LatinoaméricaPortuguês
Póster de Hollow Point
  1. Inicio
  2. Pelis
  3. Hollow Point

Hollow Point

Película · 2019 · 90 min

Cuando su esposa e hija son asesinadas sin sentido, un hombre afligido se encuentra atrapado en una guerra entre un grupo de vigilantes carismáticos y el crimen que infesta su ciudad.

Audio en castellano o VOSE (versión original subtitulada en español), según disponibilidad de cada título. Sin anuncios.

Dónde ver Hollow Point en España

La disponibilidad externa corresponde a España (ES) y puede cambiar.

No hay datos externos de disponibilidad confirmados para España. Comprueba el acceso a este título dentro de tu cuenta Everflix.

JustWatch vía TMDB · actualizado 2026-10-23. La disponibilidad puede cambiar.

Reparto

Luke GossLuke GossHank Carmac
陳鈺藝陳鈺藝Amanda Ray
Dilan JayDilan JayNolan Cooray
Jay MohrJay MohrTrigger
Michael ParéMichael ParéDamian Wakefield
Roger Guenveur SmithRoger Guenveur SmithDetective Chuck Bryant
Bill DukeBill DukeSenior Guard James
Peter Lee ThomasPeter Lee ThomasCam Jordan
Jay GiannoneJay GiannoneCope
LLisette LastraMary

Tráiler

Ver tráiler en YouTube

Ficha técnica

Título original
Hollow Point
Título en Latinoamérica
Balas de Venganza
Dirección
Daniel Zirilli
Idioma original
en
Estreno
2019-12-19

Si te gustó Hollow Point

Preguntas frecuentes

¿Dónde ver Hollow Point en España?

En esta ficha mostramos las plataformas confirmadas para España según JustWatch y el acceso disponible en tu cuenta Everflix, sin anuncios.

¿Se puede ver Hollow Point en castellano?

Abre Everflix con el botón de esta página. Audio en castellano o VOSE (versión original subtitulada en español), según disponibilidad de cada título.