LatinoaméricaPortuguês
Póster de La última cena
  1. Inicio
  2. Pelis
  3. La última cena

La última cena

Película · 2025 · 114 min

En los días previos a la traición, una reunión de discípulos se desmorona en una red de secretos y motivos ocultos. Mientras la tensión crece latente, la confianza se pone a prueba y la lealtad se cuestiona. La Última Cena se convierte en una noche donde nada es lo que parece y cada mirada esconde una verdad más profunda.

Audio en castellano o VOSE (versión original subtitulada en español), según disponibilidad de cada título. Sin anuncios.

Dónde ver La última cena en España

La disponibilidad externa corresponde a España (ES) y puede cambiar.

Alquiler
Rakuten TVAmazon VideoAcontra Plus
Compra
Rakuten TVAmazon Video

JustWatch vía TMDB · actualizado 2026-10-23. La disponibilidad puede cambiar.

Reparto

Jamie WardJamie WardJesus Christ
James Oliver WheatleyJames Oliver WheatleyPeter
Charlie MacGechanCharlie MacGechanJohn
Nathalie Rapti GomezNathalie Rapti GomezMary Magdalene
James FaulknerJames FaulknerCaiaphas
Robert KnepperRobert KnepperJudas
Daniel FathersDaniel FathersJoseph of Arimathea
BBatoul Marie PrenantRachel
Sami FekkakSami FekkakSextus
HHarry AntonSimon the Zealot

Tráiler

Ver tráiler en YouTube

Ficha técnica

Título original
The Last Supper
Título en Latinoamérica
La Última Cena
Dirección
Mauro Borrelli
Idioma original
en
Estreno
2025-03-14

Si te gustó La última cena

Preguntas frecuentes

¿Dónde ver La última cena en España?

En esta ficha mostramos las plataformas confirmadas para España según JustWatch y el acceso disponible en tu cuenta Everflix, sin anuncios.

¿Se puede ver La última cena en castellano?

Abre Everflix con el botón de esta página. Audio en castellano o VOSE (versión original subtitulada en español), según disponibilidad de cada título.