LatinoaméricaPortuguês
Póster de Nunca seremos novias
  1. Inicio
  2. Pelis
  3. Nunca seremos novias

Nunca seremos novias

Película · 2021 · 106 min

Fundado por la poderosa pareja Ali y Sofia Khan, The Light es un centro de capacitación que afirma ser una organización de superación personal, enfocada en ayudar a los jóvenes a tomar las riendas de su vida para un futuro mejor. Pero cuando tres mejores amigos se unen a esta organización, pronto se dan cuenta de que las sombras oscuras acechan detrás de The Light y deben encontrar una manera de escapar.

Audio en castellano o VOSE (versión original subtitulada en español), según disponibilidad de cada título. Sin anuncios.

Dónde ver Nunca seremos novias en España

La disponibilidad externa corresponde a España (ES) y puede cambiar.

Suscripción
NetflixNetflix Standard with Ads

JustWatch vía TMDB · actualizado 2026-10-23. La disponibilidad puede cambiar.

Reparto

Amanda RawlesAmanda RawlesSalina
MaizuraMaizuraUlfah
Asmara AbigailAsmara AbigailTara
Chicco JerikhoChicco JerikhoAli Khan
Ayushita NugrahaAyushita NugrahaSofia Khan
Jerome KurniaJerome KurniaHafiz
Dira SugandiDira SugandiNanik
Joko AnwarJoko AnwarJoko Liauw
Richard KyleRichard KyleAditya
Shalom RazadeShalom RazadeMantan Anggota The Light

Tráiler

Ver tráiler en YouTube

Ficha técnica

Título original
A World Without
Dirección
Nia Dinata
Idioma original
id
Estreno
2021-10-14

Si te gustó Nunca seremos novias

Preguntas frecuentes

¿Dónde ver Nunca seremos novias en España?

En esta ficha mostramos las plataformas confirmadas para España según JustWatch y el acceso disponible en tu cuenta Everflix, sin anuncios.

¿Se puede ver Nunca seremos novias en castellano?

Abre Everflix con el botón de esta página. Audio en castellano o VOSE (versión original subtitulada en español), según disponibilidad de cada título.