LatinoaméricaPortuguês
Póster de Seven Veils
  1. Inicio
  2. Pelis
  3. Seven Veils

Seven Veils

Película · 2025 · 107 min

Una seria directora de teatro tiene que volver a montar la obra más famosa de su antiguo mentor, la ópera 'Salome'. Algunos recuerdos inquietantes de su pasado permitirán que su trauma reprimido tiña su presente.

Audio en castellano o VOSE (versión original subtitulada en español), según disponibilidad de cada título. Sin anuncios.

Dónde ver Seven Veils en España

La disponibilidad externa corresponde a España (ES) y puede cambiar.

Suscripción
Filmin

JustWatch vía TMDB · actualizado 2026-10-23. La disponibilidad puede cambiar.

Reparto

Amanda SeyfriedAmanda SeyfriedJeanine
Rebecca LiddiardRebecca LiddiardClea
Douglas SmithDouglas SmithLuke
Mark O'BrienMark O'BrienPaul
Vinessa AntoineVinessa AntoineRachel
Ambur BraidAmbur BraidAmbur/Salome
Michael Kupfer-RadeckyMichael Kupfer-RadeckyJohan/John the Baptist
TTara NicodemoNancy
Maia JaeMaia JaeDimitra
Lynne GriffinLynne GriffinMargot

Tráiler

Ver tráiler en YouTube

Ficha técnica

Título original
Seven Veils
Dirección
Atom Egoyan
Idioma original
en
Estreno
2025-03-07

Si te gustó Seven Veils

Preguntas frecuentes

¿Dónde ver Seven Veils en España?

En esta ficha mostramos las plataformas confirmadas para España según JustWatch y el acceso disponible en tu cuenta Everflix, sin anuncios.

¿Se puede ver Seven Veils en castellano?

Abre Everflix con el botón de esta página. Audio en castellano o VOSE (versión original subtitulada en español), según disponibilidad de cada título.