LatinoaméricaPortuguês
Póster de Tablas rotas. Minding the Gap
  1. Inicio
  2. Pelis
  3. Tablas rotas. Minding the Gap

Tablas rotas. Minding the Gap

Película · 2018 · 95 min

Tres jóvenes se unen para escapar de sus volátiles familias en su ciudad natal de Rust Belt. A medida que se enfrentan a responsabilidades adultas, la amistad de una década se ve amenazada por inesperadas revelaciones a través de las cuales exploran todo tipo de injusticias sociales

Audio en castellano o VOSE (versión original subtitulada en español), según disponibilidad de cada título. Sin anuncios.

Dónde ver Tablas rotas. Minding the Gap en España

La disponibilidad externa corresponde a España (ES) y puede cambiar.

No hay datos externos de disponibilidad confirmados para España. Comprueba el acceso a este título dentro de tu cuenta Everflix.

JustWatch vía TMDB · actualizado 2026-10-23. La disponibilidad puede cambiar.

Reparto

Keire JohnsonKeire JohnsonSelf
Zack MulliganZack MulliganSelf
Bing LiuBing LiuSelf
NNina BowgrenSelf
MMengyue BolenSelf

Tráiler

Ver tráiler en YouTube

Ficha técnica

Título original
Minding the Gap
Dirección
Bing Liu
Idioma original
en
Estreno
2018-08-17

Si te gustó Tablas rotas. Minding the Gap

Preguntas frecuentes

¿Dónde ver Tablas rotas. Minding the Gap en España?

En esta ficha mostramos las plataformas confirmadas para España según JustWatch y el acceso disponible en tu cuenta Everflix, sin anuncios.

¿Se puede ver Tablas rotas. Minding the Gap en castellano?

Abre Everflix con el botón de esta página. Audio en castellano o VOSE (versión original subtitulada en español), según disponibilidad de cada título.