LatinoaméricaPortuguês
Póster de U are the universe
  1. Inicio
  2. Pelis
  3. U are the universe

U are the universe

Película · 2025 · 90 min

Tras la explosión de la Tierra, un solitario camionero espacial ucraniano, Andriy, queda como único superviviente hasta que una científica francesa, Catherine, aparece en la radio. A pesar de todos los obstáculos, Andriy decide verla.

Audio en castellano o VOSE (versión original subtitulada en español), según disponibilidad de cada título. Sin anuncios.

Dónde ver U are the universe en España

La disponibilidad externa corresponde a España (ES) y puede cambiar.

No hay datos externos de disponibilidad confirmados para España. Comprueba el acceso a este título dentro de tu cuenta Everflix.

JustWatch vía TMDB · actualizado 2026-10-15. La disponibilidad puede cambiar.

Reparto

Володимир КравчукВолодимир КравчукAndriy Melnyk
Alexia DepickerAlexia DepickerCatherine Boucart (voice)
Leonid PopadkoLeonid PopadkoRobot Maxim (voice)
Дарія ПлахтійДарія ПлахтійCatherine
Maksym MaksymiukMaksym MaksymiukDirector
ККостянтин ОсовськийCompanion 1
ІІгор НіколаєвCompanion 2
ММарія ЮнацькаCatherine's Understudy
Лариса РуснакЛариса РуснакOn-Board Computer (voice)

Tráiler

Ver tráiler en YouTube

Ficha técnica

Título original
Ти – космос
Dirección
Павло Остріков
Idioma original
uk
Estreno
2025-04-24

Si te gustó U are the universe

Preguntas frecuentes

¿Dónde ver U are the universe en España?

En esta ficha mostramos las plataformas confirmadas para España según JustWatch y el acceso disponible en tu cuenta Everflix, sin anuncios.

¿Se puede ver U are the universe en castellano?

Abre Everflix con el botón de esta página. Audio en castellano o VOSE (versión original subtitulada en español), según disponibilidad de cada título.